Shop now Shop now Shop now Shop now Shop now Hier klicken Jetzt informieren PR CR0917 Cloud Drive Photos Learn More Mehr dazu Hier klicken Mehr dazu Hier Klicken Shop Kindle AmazonMusicUnlimited AmazonMusicUnlimited BundesligaLive longSSs17

am 11. November 2012
Книга написана интересно и легко, с юмором, поэтому читается на одном дыхании. Очень много мест, при прочтении которых я не могла сдержать улыбку или даже смех. Ну и, конечно же, присутствуют тонкие нотки ностальгии по тем временам. Хотелось бы, чтобы автор писал и дальше!
0Kommentar| Eine Person fand diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 15. Juli 2013
интересное описание нескольких историй, с юмором- читается очень легко. Мне очень понравилось.Рекомендую эту книгу .Мне было особенно интересно, потому-что я тоже в 90-х годах уехала в германию
am 13. Mai 2013
Ирониные с юмором . Я рассказы не читаю, но книга понравилась. лучшее ,что до сих пор нашёл в амазоне на русском
Автору всех благ и мук творчества. жду продолжения.
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden

Brauchen Sie weitere HilfeHier klicken