Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Kindle-Preis: EUR 2,99
inkl. MwSt.

Diese Aktionen werden auf diesen Artikel angewendet:

Einige Angebote können miteinander kombiniert werden, andere nicht. Für mehr Details lesen Sie bitte die Nutzungsbedingungen der jeweiligen Promotion.

An Ihren Kindle oder ein anderes Gerät senden

An Ihren Kindle oder ein anderes Gerät senden

Facebook Twitter Pinterest <Einbetten>
Unbreak My Heart (Fostering Love Book 1) (English Edition) von [Jacquelyn, Nicole]
Hörprobe anhören
Wird wiedergegeben...
Wird geladen...
Angehalten
Anzeige für Kindle-App

Unbreak My Heart (Fostering Love Book 1) (English Edition) Kindle Edition

4.5 von 5 Sternen 2 Kundenrezensionen
Buch 1 von 3 in Fostering Love (3 Book Series)

Alle 6 Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition
EUR 2,99

Länge: 369 Seiten Word Wise: Aktiviert Verbesserter Schriftsatz: Aktiviert
PageFlip: Aktiviert Passendes Audible-Hörbuch:
Passendes Audible-Hörbuch
Wechseln Sie zwischen dem Lesen des Kindle-eBooks und dem Hören des Audible-Hörbuchs hin und her. Nachdem Sie das Kindle-eBook gekauft haben, fügen Sie das Audible-Hörbuch für den reduzierten Preis von EUR 5,95 hinzu.
Verfügbar
Sprache: Englisch

Englische eBooks stark reduziert
Entdecken Sie unsere Auswahl an englischen eBooks aus verschiedenen Genres für je 1,49 EUR. Die aktuelle Aktion läuft noch bis zum Ende des Monats.


Produktbeschreibungen

Pressestimmen

"Unbreak My Heart is a heartbreaking, heartwarming, heart-twisting love affair that proves love stands the test of time."―Heidi McLaughlin, New York Times bestselling author

"4 1/2 Stars! Top Pick! Nicole Jacquelyn has penned an emotionally provocative story... I was hooked from page one as this amazing author put me through the wringer. It was a tumultuous ride that left this reader satisfied and craving more."―NightOwlReviews.com, Top Pick!

"Unbreak My Heart is a completely engaging, sweet, devastating, heartbreaking, and angst-filled story that captivated me from the beginning. Nicole Jacquelyn takes you on a rollercoaster ride of emotional ups and downs as a family has to find their way forward after a loss. Fans of Jasinda Wilder and L.A. Fiore will enjoy Unbreak My Heart."HarlequinJunkie.com

"The beginning was OMG...wow. Great writing, great pacing, and a really good mix of Kristen Ashley and Madeline Sheehan."―Maryse's Book Blog on Craving Constellations

"Seriously, THIS BOOK. It is probably one of the most addictive books that I have read in a while."―Literati Literature Lovers

"Shane and Kate's story is not one of insta love. It's not a love conquers all story. It's messy, frustrating, heartbreaking, and sad. When they finally start to get things right, it's breathtaking. Through it all those precious children are loved, protected, and cherished. Nicole Jacquelyn has written a sensational story that will engage all of your emotions. I highly recommend this book!"―Smut Book Junkie Book Reviews

Werbetext

Popular indie author Nicole Jacquelyn delivers the first book in an emotional new series that explores the complexities that define a modern-day family--and the events that can lead to an untraditional happy ending.

Produktinformation

  • Format: Kindle Edition
  • Dateigröße: 846 KB
  • Seitenzahl der Print-Ausgabe: 369 Seiten
  • ISBN-Quelle für Seitenzahl: 1455537969
  • Verlag: Forever (7. Juni 2016)
  • Verkauf durch: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Sprache: Englisch
  • ASIN: B01FRAZGY2
  • Text-to-Speech (Vorlesemodus): Aktiviert
  • X-Ray:
  • Word Wise: Aktiviert
  • Screenreader: Unterstützt
  • Verbesserter Schriftsatz: Aktiviert
  • Durchschnittliche Kundenbewertung: 4.5 von 5 Sternen 2 Kundenrezensionen
  • Amazon Bestseller-Rang: #148.412 Bezahlt in Kindle-Shop (Siehe Top 100 Bezahlt in Kindle-Shop)

  •  Ist der Verkauf dieses Produkts für Sie nicht akzeptabel?


Kundenrezensionen

Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel
Alle 2 Kundenrezensionen anzeigen

Top-Kundenrezensionen

am 6. Dezember 2017
Format: Kindle Edition
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich? Missbrauch melden
am 8. Juni 2016
Format: Kindle Edition
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich? Missbrauch melden

Die hilfreichsten Kundenrezensionen auf Amazon.com

Amazon.com: 4,4 von 5 Sternen 201 Rezensionen
153 Personen fanden diese Informationen hilfreich.
1,0 von 5 SternenWhat woman would put up with this
am 8. Juni 2016 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
3 Personen fanden diese Informationen hilfreich.
1,0 von 5 SternenI'm in the minority too
am 9. Januar 2017 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
2 Personen fanden diese Informationen hilfreich.
2,0 von 5 SternenJerk and Doormat. They deserve each other.
am 13. September 2016 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
click to open popover

Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?