Facebook Twitter Pinterest <Einbetten>
  • Alle Preisangaben inkl. USt
Nur noch 2 auf Lager
Verkauf und Versand durch Your Online Bookstore. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
EUR 14,34 + EUR 3,00 für Lieferungen nach Deutschland

Lieferort:
Um Adressen zu sehen, bitte
Oder
Bitte tragen Sie eine deutsche PLZ ein.
Oder
+ EUR 0,00 Versandkosten
Gebraucht: Sehr gut | Details
Verkauft von Blue Cloud Books-USA
Zustand: Gebraucht: Sehr gut
Möchten Sie verkaufen?
Zur Rückseite klappen Zur Vorderseite klappen
Hörprobe Wird gespielt... Angehalten   Sie hören eine Hörprobe des Audible Hörbuch-Downloads.
Mehr erfahren
Alle 3 Bilder anzeigen

The Three: A Novel (Englisch) Gebundene Ausgabe – 20. Mai 2014

3.8 von 5 Sternen 5 Kundenrezensionen

Alle 9 Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition
Gebundene Ausgabe, 20. Mai 2014
EUR 14,34
EUR 14,34 EUR 3,94
2 neu ab EUR 14,34 14 gebraucht ab EUR 3,94
click to open popover

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?

Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Jeder kann Kindle Bücher lesen — selbst ohne ein Kindle-Gerät — mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.


Produktinformation

Produktbeschreibungen

Pressestimmen

"The Three is really wonderful, a mix of Michael Crichton and Shirley Jackson. Hard to put down and vastly entertaining."―Stephen King

"Lotz is a ferociously imaginative storyteller whose twisty plots will kick the stairs out from under you. She's a talent to watch."―Lauren Beukes, author of The Shining Girls

"A spellbinding tale of science fiction, religious fervor and media madness that makes us wonder who, exactly, are the monsters."―The Washington Post

A "fascinating and deeply creepy novel . . . [Lotz] spins a tail of disaster and fanaticism that is both entertaining and scarily realistic. The Three is the real deal: gripping, unpredictable and utterly satisfying."―BookPage

"This absorbing novel seems at times like a descendant of Lost: an irresistible premise involving a plane crash, a superb feel for the uncanny . . . Across a clever range of forms, including Skype interviews, tape recordings and transcripts from Internet forums, the truth slowly emerges. The Three is nicely researched and hard to put down."―USA Today

"Lotz does an excellent job of building suspense...THE THREE provides plenty of assurance that Lotz is a new horror writer who can inject some much needed originality and gusto into the genre."―The San Francisco Chronicle

Werbetext

The extraordinary, unforgettable new thriller for fans of The Shining Girls, The Passage and Lost. -- Dieser Text bezieht sich auf eine andere Ausgabe: Taschenbuch.

Alle Produktbeschreibungen

Kundenrezensionen

3,8 von 5 Sternen
Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel
Alle 5 Kundenrezensionen anzeigen

Top-Kundenrezensionen

am 29. März 2017
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 17. Februar 2016
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 16. November 2017
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 29. Mai 2014
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
0Kommentar| 5 Personen fanden diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden

Möchten Sie weitere Rezensionen zu diesem Artikel anzeigen?

Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?