Facebook Twitter Pinterest <Einbetten>
  • Statt: EUR 8,99
  • Sie sparen: EUR 2,00 (22%)
  • Alle Preisangaben inkl. USt
Nur noch 19 auf Lager (mehr ist unterwegs).
Verkauf und Versand durch Amazon. Geschenkverpackung verfügbar.
The Scorch Trials (Maze R... ist in Ihrem Einkaufwagen hinzugefügt worden

Lieferort:
Um Adressen zu sehen, bitte
Oder
Bitte tragen Sie eine deutsche PLZ ein.
Oder
+ EUR 3,00 Versandkosten
Gebraucht: Gut | Details
Verkauft von MEDIMOPS
Zustand: Gebraucht: Gut
Kommentar: Von Europas Nr.1 für gebrauchte Bücher und Medien. Gelesene Ausgabe in gutem Zustand, kann Gebrauchsspuren aufweisen.
Möchten Sie verkaufen?
Zur Rückseite klappen Zur Vorderseite klappen
Hörprobe Wird gespielt... Angehalten   Sie hören eine Hörprobe des Audible Hörbuch-Downloads.
Mehr erfahren
Alle 3 Bilder anzeigen

The Scorch Trials (Maze Runner, Book Two) (The Maze Runner Series, Band 2) (Englisch) Taschenbuch – 13. September 2011

4.2 von 5 Sternen 19 Kundenrezensionen

Alle 21 Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition
"Bitte wiederholen"
Taschenbuch
"Bitte wiederholen"
EUR 6,99
EUR 5,91 EUR 1,55
71 neu ab EUR 5,91 45 gebraucht ab EUR 1,55
click to open popover

Wird oft zusammen gekauft

  • The Scorch Trials (Maze Runner, Book Two) (The Maze Runner Series, Band 2)
  • +
  • The Death Cure (Maze Runner, Book Three) (The Maze Runner Series, Band 3)
  • +
  • The Kill Order: Book Four; Origin (The Maze Runner Series, Band 4)
Gesamtpreis: EUR 21,97
Die ausgewählten Artikel zusammen kaufen

Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Jeder kann Kindle Bücher lesen — selbst ohne ein Kindle-Gerät — mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.


Produktinformation

Produktbeschreibungen

Pressestimmen

Praise for the Maze Runner series:
A #1 New York Times Bestselling Series
A USA Today Bestseller
A Kirkus Reviews Best Teen Book of the Year
An ALA-YASLA Best Fiction for Young Adults Book
An ALA-YALSA Quick Pick
 
"[A] mysterious survival saga that passionate fans describe as a fusion of Lord of the Flies, The Hunger Games, and Lost."—EW.com
 
“Wonderful action writing—fast-paced…but smart and well observed.”Newsday
 
“[A] nail-biting must-read.”Seventeen.com
 
“Breathless, cinematic action.”—Publishers Weekly
 
Heart pounding to the very last moment.”—Kirkus Reviews
 
Exclamation-worthy.”—Romantic Times
 
[STAR] “James Dashner’s illuminating prequel [The Kill Order] will thrill fans of this Maze Runner [series] and prove just as exciting for readers new to the series.”—Shelf Awareness, Starred

"Take a deep breath before you start any James Dashner book."-Deseret News

Klappentext

Read the second book in the #1 New York Times bestselling Maze Runner series that is soon to be a motion picture, hitting theaters September 18, 2015, and is perfect for fans of The Hunger Games and Divergent. The first book, The Maze Runner, is now a movie featuring the star of MTV's Teen Wolf, Dylan O'Brien; Kaya Scodelario; Aml Ameen; Will Poulter; and Thomas Brodie-Sangster! Also look for James Dashner's newest novels, The Eye of Minds and The Rule of Thoughts, the first two books in the Mortality Doctrine series.

Alle Produktbeschreibungen


Kundenrezensionen

Top-Kundenrezensionen

am 5. September 2016
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 24. Juni 2017
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 9. Juli 2017
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 8. November 2011
Format: Taschenbuch
0Kommentar| 7 Personen fanden diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 18. Juli 2014
Format: Taschenbuch
0Kommentar| Eine Person fand diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden

Möchten Sie weitere Rezensionen zu diesem Artikel anzeigen?

Die neuesten Kundenrezensionen


Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?