Facebook Twitter Pinterest
Nur noch 13 auf Lager (mehr ist unterwegs).
Verkauf und Versand durch Amazon. Geschenkverpackung verfügbar.
Passenger ist in Ihrem Einkaufwagen hinzugefügt worden
+ EUR 3,00 Versandkosten
Gebraucht: Gut | Details
Verkauft von MEDIMOPS
Zustand: Gebraucht: Gut
Kommentar: Von Europas Nr.1 für gebrauchte Bücher und Medien. Gelesene Ausgabe in gutem Zustand, kann Gebrauchsspuren aufweisen.
Andere Verkäufer auf Amazon
In den Einkaufswagen
EUR 9,93
+ kostenlose Lieferung
Verkauft von: Book Depository DE
In den Einkaufswagen
EUR 7,35
+ EUR 3,00 Versandkosten
Verkauft von: SuperBookDealsDE
In den Einkaufswagen
EUR 10,36
+ kostenlose Lieferung
Verkauft von: averdo24
Möchten Sie verkaufen? Bei Amazon verkaufen
Zur Rückseite klappen Zur Vorderseite klappen
Hörprobe Wird gespielt... Angehalten   Sie hören eine Hörprobe des Audible Hörbuch-Downloads.
Mehr erfahren
Alle 2 Bilder anzeigen

Passenger (Englisch) Taschenbuch – 7. April 2016

4.1 von 5 Sternen 6 Kundenrezensionen

Alle 14 Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition
Taschenbuch
EUR 7,99
EUR 7,35 EUR 2,02
 
click to open popover

Wird oft zusammen gekauft

  • Passenger
  • +
  • Wayfarer
  • +
  • Six of Crows: Crooked Kingdom: Book 2
Gesamtpreis: EUR 23,97
Die ausgewählten Artikel zusammen kaufen

Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Jeder kann Kindle Bücher lesen — selbst ohne ein Kindle-Gerät — mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.


Produktinformation

Produktbeschreibungen

Pressestimmen

Impeccably researched, cleverly put together, and hugely intriguing,Passenger is an action-packed coming-of-age adventure, which doesn't only focus on a physical journey throughout the ages but is also an inspirational voyage of diversity and empowerment. (Page to Stage)

Tackling big themes, locations that span both continents and centuries, and a compelling love story at its heart ensures that Passenger is deserving of the buzz it's receiving. (Fantasy Literature)

Passenger doesn't let up its high-octane pace until the final page ... (School Library Journal)

The slow-burning relationship between Etta and Nicholas will leave many readers breathless. (BOOKLIST)

A rousing series opener ... Bracken's saga is sweeping. (Publishers Weekly)

Alexandra Bracken keeps pages turning. (Kirkus Reviews)

Utterly absorbing, smart, and romantic. (Wendy Higgins)

Grabs you by the heart from its opening notes and doesn't let go until its knockout, blockbuster finale. (SARAH J. MAAS, #1 New York Times best-selling author)

I was truly transported through this novel ... Fans of Outlander will see so much of Claire in Etta, who holds a smart and headstrong lens to history. (VICTORIA AVEYARD, #1 New York Times best-selling author)

This is a romantic, action-packed page turner for fans of fantasy and historical ficition (Inis)

Werbetext

Discover an epic #1 New York Times bestselling sensation, perfect for fans of Outlander and Red Queen.

Alle Produktbeschreibungen

Kundenrezensionen

Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel
Alle 6 Kundenrezensionen anzeigen

Top-Kundenrezensionen

am 20. Juni 2017
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
Eine Person fand diese Informationen hilfreich
|Kommentar|Missbrauch melden
am 5. März 2016
Format: Gebundene Ausgabe|Verifizierter Kauf
4 Personen fanden diese Informationen hilfreich
|Kommentar|Missbrauch melden
am 22. Juni 2017
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf

Möchten Sie weitere Rezensionen zu diesem Artikel anzeigen?

Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?