Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Kindle-Preis: EUR 0,99
inkl. MwSt.
Kindle Unlimited-Logo
Lesen Sie diesen Titel kostenfrei. Weitere Informationen
Kostenlos lesen
ODER

Diese Aktionen werden auf diesen Artikel angewendet:

Einige Angebote können miteinander kombiniert werden, andere nicht. Für mehr Details lesen Sie bitte die Nutzungsbedingungen der jeweiligen Promotion.

An Ihren Kindle oder ein anderes Gerät senden

An Ihren Kindle oder ein anderes Gerät senden

Facebook Twitter Pinterest <Einbetten>
Moon Dance (Vampire for Hire Book 1) (English Edition) von [Rain, J.R.]
Hörprobe anhören
Wird wiedergegeben...
Wird geladen...
Angehalten
Anzeige für Kindle-App

Moon Dance (Vampire for Hire Book 1) (English Edition) Kindle Edition

4.2 von 5 Sternen 5 Kundenrezensionen
Buch 1 von 14 in Vampire for Hire (14 Book Series)

Alle 11 Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition
EUR 0,99

Länge: 282 Seiten Word Wise: Aktiviert Verbesserter Schriftsatz: Aktiviert
PageFlip: Aktiviert Passendes Audible-Hörbuch:
Passendes Audible-Hörbuch
Wechseln Sie zwischen dem Lesen des Kindle-eBooks und dem Hören des Audible-Hörbuchs hin und her. Nachdem Sie das Kindle-eBook gekauft haben, fügen Sie das Audible-Hörbuch für den reduzierten Preis von EUR 2,95 hinzu.
Verfügbar
Sprache: Englisch

Englische eBooks stark reduziert
Entdecken Sie unsere Auswahl an englischen eBooks aus verschiedenen Genres für je 1,49 EUR. Die aktuelle Aktion läuft noch bis zum Ende des Monats.

Komplette Reihe

Produktbeschreibungen

Kurzbeschreibung

TRUE BLOOD MEETS STEPHANIE PLUM

The thrilling first novel in J.R. Rain's epic vampire mystery series! For fans of Charlaine Harris, Laurell K. Hamilton and Bella Forrest.


Six years ago federal agent Samantha Moon was the perfect wife and mother, your typical soccer mom with the minivan and suburban home. Then the unthinkable happens, an attack that changes her life forever. And forever is a very long time for a vampire.

Now working the night shift as a private investigator, Samantha is hired by Kingsley Fulcrum to investigate the murder attempt on his life, a horrific scene captured on TV and seen around the country. But as the case unfolds, Samantha discovers Kingsley isn't exactly what he appears to be; after all, there's a reason why he survived five shots to the head...


AN AMAZON TOP 100 BESTSELLER FOR 60 STRAIGHT WEEKS!

"I love this!"
-Piers Anthony, author of A Spell for Chameleon

"Moon Dance is a must read. If you like Janet Evanovich's Stephanie Plum, bounty hunter, be prepared to love J.R. Rain's Samantha Moon, vampire private investigator."
-Eve Paludan, author of Witchy Business

"Moon Dance is absolutely brilliant!"
-Lisa Tenzin-Dolma, author of Lainey's Lot

"Impossible to put down! J.R. Rain's Moon Dance is a fabulous urban fantasy replete with multifarious and unusual characters, a perfectly synchronized plot, vibrant dialogue and sterling witticism all wrapped in a voice that is as beautiful as it is rich and vividly intense as it is relaxed."
-April Vine, author of The Billionaire's Bride

"J.R. Rain delivers a blend of action and wit that always entertains. Quick with the one-liners, but his characters are fully fleshed out (even the undead ones) and you'll come back again and again."
-Scott Nicholson, author of Liquid Fear


WHAT READERS SAY:

"This book is what got me hooked on J.R. Rain! I could not put it down once I got started, and once finished, I had to go and find the rest..."

"I love this series! I'll read as many as I can get my hands on."

"Rain's writing flows so naturally that you can't help but be sucked into his imaginative world. His sense of humor keeps the laughs coming."

"J.R. Rain managed to make me fall so far into his characters that I couldn't put the story down once I started reading."

"I have really enjoyed J.R. Rain's "Vampire for Hire" series. His banter and dialogue are excellent and his sense of humor is superb."

Über den Autor und weitere Mitwirkende

J.R. Rain is the international bestselling author of over fifty novels, including his popular Samantha Moon and Jim Knighthorse series. His books are published in five languages in twelve countries, and he has sold more than 3 million copies worldwide. Please visit him at www.jrrain.com.

Produktinformation

  • Format: Kindle Edition
  • Dateigröße: 1402.0 KB
  • Seitenzahl der Print-Ausgabe: 282 Seiten
  • Verkauf durch: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Sprache: Englisch
  • ASIN: B002Q0Y27Y
  • Text-to-Speech (Vorlesemodus): Aktiviert
  • X-Ray:
  • Word Wise: Aktiviert
  • Screenreader: Unterstützt
  • Verbesserter Schriftsatz: Aktiviert
  • Durchschnittliche Kundenbewertung: 4.2 von 5 Sternen 5 Kundenrezensionen
  • Amazon Bestseller-Rang: #53.905 Bezahlt in Kindle-Shop (Siehe Top 100 Bezahlt in Kindle-Shop)

  •  Ist der Verkauf dieses Produkts für Sie nicht akzeptabel?

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?


Kundenrezensionen

4,2 von 5 Sternen
Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel
Alle 5 Kundenrezensionen anzeigen

Top-Kundenrezensionen

am 6. Juni 2011
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar| 16 Personen fanden diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 27. Dezember 2012
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 18. August 2012
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 22. Mai 2013
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 9. November 2012
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden

Möchten Sie weitere Rezensionen zu diesem Artikel anzeigen?

click to open popover

Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?