Facebook Twitter Pinterest
Nur noch 2 auf Lager (mehr ist unterwegs).
Verkauf und Versand durch Amazon. Geschenkverpackung verfügbar.
Duke of My Heart (A Seaso... ist in Ihrem Einkaufwagen hinzugefügt worden
+ EUR 0,00 Versandkosten
Gebraucht: Sehr gut | Details
Verkauft von ThriftBooks-Reno
Zustand: Gebraucht: Sehr gut
Kommentar: A copy that has been read, but remains in excellent condition. Pages are intact and are not marred by notes or highlighting, but may contain a neat previous owner name. The spine remains undamaged. At ThriftBooks, our motto is: Read More, Spend Less.
Möchten Sie verkaufen? Bei Amazon verkaufen
Zur Rückseite klappen Zur Vorderseite klappen
Hörprobe Wird gespielt... Angehalten   Sie hören eine Hörprobe des Audible Hörbuch-Downloads.
Mehr erfahren
Alle 2 Bilder anzeigen

Duke of My Heart (A Season for Scandal, Band 1) (Englisch) Taschenbuch – 26. Januar 2016

5.0 von 5 Sternen 2 Kundenrezensionen

Alle 7 Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle
Taschenbuch
EUR 7,50
EUR 7,49 EUR 0,79
 
click to open popover

Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Jeder kann Kindle Bücher lesen — selbst ohne ein Kindle-Gerät — mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.


Produktinformation

Produktbeschreibungen

Pressestimmen

"Wonderful! A charming, clever, and engaging storyteller not to be missed."―Sarah MacLean, New York Times bestselling author

"Bowen's irresistible Regency is like the most popular debutante at the ball: pretty, witty, mysterious, and full of coquettish allure. From the first line to the happy dénouement, Bowen builds enough romantic heat to melt midwinter snow."―Publishers Weekly (starred review)

"Top Pick! 4 1/2 Stars! Bowen begins her Season for Scandal series with a nonstop murder-mystery that sizzles with tension. This suspenseful tale unfolds quickly, and readers will be captivated by the well-drawn characters who move Bowen's inventive plot forward. Readers will savor this unconventional romance."―RT Book Reviews

"Where have you been all my life, Kelly Bowen? If Julia Quinn, Sarah MacLean, and Lisa Kleypas were to extract their writing DNA, mix it in a blender, and have a love child, Kelly Bowen would be it."―HeroesandHeartbreakers.com

Werbetext

The first novel in Kelly Bowen's brand new Regency series about a highly exclusive crisis management team that help members of the ton who find themselves embroiled in scandal. It will appeal to fans of Sarah MacLean, Elizabeth Boyle, and Tessa Dare.

Alle Produktbeschreibungen


Kundenrezensionen

Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel
Alle 2 Kundenrezensionen anzeigen

Top-Kundenrezensionen

am 6. Mai 2017
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
Eine Person fand diese Informationen hilfreich
|Kommentar|Missbrauch melden
am 2. Mai 2017
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf

Die hilfreichsten Kundenrezensionen auf Amazon.com

Amazon.com: 4,2 von 5 Sternen 58 Rezensionen
24 Personen fanden diese Informationen hilfreich.
4,0 von 5 SternenEntertained me throughout.
am 29. Januar 2016 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
4 Personen fanden diese Informationen hilfreich.
5,0 von 5 SternenWhat a Charmer!!!
am 13. Juni 2016 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf

Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?