Facebook Twitter Pinterest <Einbetten>
  • Statt: EUR 13,99
  • Sie sparen: EUR 1,00 (7%)
  • Alle Preisangaben inkl. USt
Nur noch 4 auf Lager (mehr ist unterwegs).
Verkauf und Versand durch Amazon. Geschenkverpackung verfügbar.
The Dip: A Little Book Th... ist in Ihrem Einkaufwagen hinzugefügt worden

Lieferort:
Um Adressen zu sehen, bitte
Oder
Bitte tragen Sie eine deutsche PLZ ein.
Oder
+ EUR 0,00 Versandkosten
Gebraucht: Wie neu | Details
Verkauft von Motor City Books-USA
Zustand: Gebraucht: Wie neu
Kommentar: Ships from USA. Please allow 2 to 3 weeks for delivery.  Straight spine with no creases. Cover has no damage and pages show little wear. With pride from the Motor City.
Möchten Sie verkaufen?
Zur Rückseite klappen Zur Vorderseite klappen
Hörprobe Wird gespielt... Angehalten   Sie hören eine Hörprobe des Audible Hörbuch-Downloads.
Mehr erfahren
Alle 4 Bilder anzeigen

The Dip: A Little Book That Teaches You When to Quit (and When to Stick) (Englisch) Gebundene Ausgabe – 10. Mai 2007

4.4 von 5 Sternen 10 Kundenrezensionen

Alle 8 Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition
"Bitte wiederholen"
Gebundene Ausgabe
"Bitte wiederholen"
EUR 12,99
EUR 9,70 EUR 2,03
50 neu ab EUR 9,70 31 gebraucht ab EUR 2,03 1 Sammlerstück ab EUR 49,95
click to open popover

Wird oft zusammen gekauft

  • The Dip: A Little Book That Teaches You When to Quit (and When to Stick)
  • +
  • Tribes: We need you to lead us
  • +
  • Linchpin: Are You Indispensable?
Gesamtpreis: EUR 37,97
Die ausgewählten Artikel zusammen kaufen

Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Jeder kann Kindle Bücher lesen — selbst ohne ein Kindle-Gerät — mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.


Produktinformation

Produktbeschreibungen

Pressestimmen

"A short read that should be on every entrepreneur's book list."—Entrepreneur.com
 
"Absolutely delightful, combining his wise aphorisms and anecdotes with Hugh MacLeod's darkly brilliant business-card cartoons."—Chris Anderson, author of The Long Tail

Werbetext

Know when to leave your job or relationship and when to stick at it. For fans of The Tipping Point and The Long Tail. -- Dieser Text bezieht sich auf eine andere Ausgabe: Vorbespielter Audioplayer.

Alle Produktbeschreibungen


Kundenrezensionen

Top-Kundenrezensionen

am 26. Mai 2017
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 2. Juni 2017
Format: Kindle Edition|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 9. Januar 2014
Format: Gebundene Ausgabe|Verifizierter Kauf
0Kommentar| 2 Personen fanden diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
VINE-PRODUKTTESTERam 17. Dezember 2009
Format: Gebundene Ausgabe
0Kommentar| 17 Personen fanden diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 17. Juni 2013
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
0Kommentar| Eine Person fand diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
TOP 500 REZENSENTam 10. Mai 2007
Format: Gebundene Ausgabe
0Kommentar| 26 Personen fanden diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
TOP 500 REZENSENTam 6. Februar 2010
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
0Kommentar| 3 Personen fanden diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 25. März 2013
Format: Gebundene Ausgabe|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden

Möchten Sie weitere Rezensionen zu diesem Artikel anzeigen?

Möchten Sie weitere Produkte entdecken? Weitere Informationen finden Sie auf dieser Seite: resin form

Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?