Facebook Twitter Pinterest <Einbetten>
EUR 9,49
Dieser Artikel erscheint am 5. April 2018.
Bestellen Sie jetzt.
Verkauf und Versand durch Amazon. Geschenkverpackung verfügbar.
Blood Harvest ist in Ihrem Einkaufwagen hinzugefügt worden

Lieferort:
Um Adressen zu sehen, bitte
Oder
Bitte tragen Sie eine deutsche PLZ ein.
Oder
Möchten Sie verkaufen?
Zur Rückseite klappen Zur Vorderseite klappen
Hörprobe Wird gespielt... Angehalten   Sie hören eine Hörprobe des Audible Hörbuch-Downloads.
Mehr erfahren
Alle 2 Bilder anzeigen

Blood Harvest (Englisch) Taschenbuch – 5. April 2018

5.0 von 5 Sternen 2 Kundenrezensionen

Alle 13 Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition
Taschenbuch
EUR 9,49
EUR 9,49
Aktuelle Angebote Vorbesteller-Preisgarantie 1 Werbeaktion

 
click to open popover

Hinweise und Aktionen

  • Vorbesteller-Preisgarantie! Bestellen Sie jetzt und profitieren Sie vom günstigsten Preis für das Produkt zwischen Bestellung und Erscheinungs- bzw Erstauslieferungsdatum. Weitere Informationen (Teilnahmebedingungen)

Wird oft zusammen gekauft

  • Blood Harvest
  • +
  • Awakening
Gesamtpreis: EUR 20,42
Die ausgewählten Artikel zusammen kaufen

Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Jeder kann Kindle Bücher lesen — selbst ohne ein Kindle-Gerät — mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.


Produktinformation

Produktbeschreibungen

Pressestimmen

"Bolton knows precisely how to ratchet up the tension and tell a cracking story" (Guardian)

"Bolton has already made a considerable name for herself with her well-crafted, original and spooky crime thrillers" (Daily Mail)

"Frisson-generating... dark, psychological crime" (Independent)

"Blood Harvest is the book I wish I could have written. Heart-stopping, bone-chilling, and deliciously written. S.J. Bolton is a thriller star" (CHELSEA CAIN)

"Bolton excels... a mystery that twines its way to the secretive, rotten heart of the village" (Observer)

Werbetext

A bone-chilling, twisty thriller, perfect for fans of Gillian Flynn and Mo Hayder

Alle Produktbeschreibungen

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?


Kundenrezensionen

5,0 von 5 Sternen
Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel
Alle 2 Kundenrezensionen anzeigen

Top-Kundenrezensionen

am 18. Januar 2017
Format: Gebundene Ausgabe|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich? Missbrauch melden
am 5. Juni 2016
Format: Taschenbuch|Verifizierter Kauf
0Kommentar|War diese Rezension für Sie hilfreich? Missbrauch melden

Die hilfreichsten Kundenrezensionen auf Amazon.com

Amazon.com: 4,1 von 5 Sternen 101 Rezensionen
Eine Person fand diese Informationen hilfreich.
5,0 von 5 SternenFabulous writing
am 9. August 2012 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
4,0 von 5 SternenNewcomers need to leave... or your children will go missing
am 28. Januar 2016 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
5,0 von 5 SternenAn Atmospheric Lancashire Mystery You'll Love!
am 14. März 2015 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf

Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?