Es wird kein Kindle Gerät benötigt. Laden Sie eine der kostenlosen Kindle Apps herunter und beginnen Sie, Kindle-Bücher auf Ihrem Smartphone, Tablet und Computer zu lesen.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Kindle-Preis: EUR 3,99
inkl. MwSt.
Kindle Unlimited-Logo
Lesen Sie diesen Titel kostenfrei. Weitere Informationen
Kostenlos lesen
ODER

Diese Aktionen werden auf diesen Artikel angewendet:

Einige Angebote können miteinander kombiniert werden, andere nicht. Für mehr Details lesen Sie bitte die Nutzungsbedingungen der jeweiligen Promotion.

An Ihren Kindle oder ein anderes Gerät senden

An Ihren Kindle oder ein anderes Gerät senden

Facebook Twitter Pinterest <Einbetten>
Baking Love: A Cupcake Romance (English Edition) von [Willis, Susan]
Anzeige für Kindle-App

Baking Love: A Cupcake Romance (English Edition) Kindle Edition


Alle Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Preis
Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition
"Bitte wiederholen"
EUR 3,99

Länge: 108 Seiten Word Wise: Aktiviert Verbesserter Schriftsatz: Aktiviert
PageFlip: Aktiviert Sprache: Englisch

Englische Kindle AusLese
Jeden Monat vier außergewöhnliche englische Neuerscheinungen für je nur 1,99 EUR - empfohlen vom Amazon-Team. Erfahren Sie hier mehr über das Programm und unsere aktuellen Leseempfehlungen.

Produktbeschreibungen

Kurzbeschreibung

Michelle has her hands full.

With a teenage daughter to raise, an ex husband to deal with and a bakery to run, she has no time to focus on herself.

In fact for the last two years Michelle has put her heart and soul into her bakery and her new life and the business is going from strength to strength.

Now it’s time to focus on herself.

After two years of solid work, Michelle is determined to find time for love after meeting handsome stranger Gregg Davidson.

Gregg is gorgeous, funny and seems to be completely smitten with her.

So why does Michelle feel he is holding something back?

Little does she know that Gregg has a secret that threatens not only their relationship but everything she has worked so hard to create.

She is about to find out that making love is a lot more complicated than baking love.

Can love conquer all?

Or is Michelle heading for heartbreak?

'Baking Love' is a dazzling contemporary romance that will appeal to fans of Hilary Boyd, Jane Green and Joanna Trollope.

'A delicious treat of a book'. - Holly Kinsella, best-selling author of 'Uptown Girl'.

Susan Willis lives in the North East of England. For 15 years she has worked as a food-product development manager. She has written three novels, 'Yes Chef, No Chef', 'Love on a Plate' and 'A Taste of Love', and a novella, 'Baking Love', all of which were best-sellers.

‘Yes Chef, No Chef’ was recently shortlisted for the Romantic Novelists’ Association (RNA) Joan Hessayon Award for new writers.

Endeavour Press is the UK's leading independent publisher of digital books.

Produktinformation

  • Format: Kindle Edition
  • Dateigröße: 474 KB
  • Seitenzahl der Print-Ausgabe: 108 Seiten
  • Verlag: Endeavour Press Ltd.; Auflage: 1 (27. März 2014)
  • Verkauf durch: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Sprache: Englisch
  • ASIN: B00JBA0UC8
  • Text-to-Speech (Vorlesemodus): Aktiviert
  • X-Ray:
  • Word Wise: Aktiviert
  • Screenreader: Unterstützt
  • Verbesserter Schriftsatz: Aktiviert
  • Durchschnittliche Kundenbewertung: Schreiben Sie die erste Bewertung
  • Amazon Bestseller-Rang: #713.664 Bezahlt in Kindle-Shop (Siehe Top 100 Bezahlt in Kindle-Shop)

  •  Ist der Verkauf dieses Produkts für Sie nicht akzeptabel?

Kundenrezensionen

Noch keine Kundenrezensionen vorhanden.
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel

Die hilfreichsten Kundenrezensionen auf Amazon.com

Amazon.com: 3,8 von 5 Sternen 4 Rezensionen
3,0 von 5 SternenBaking Up Cakes and Romance
am 25. September 2014 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
3,0 von 5 Sternenbakery love
am 15. August 2017 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
5,0 von 5 SternenAn Awesome Book!!!!!!
am 19. April 2014 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
3,0 von 5 SternenPredictable but ok
am 25. April 2014 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
4,0 von 5 SternenGood
am 4. Juni 2014 - Veröffentlicht auf Amazon.com
Verifizierter Kauf
click to open popover

Wo ist meine Bestellung?

Versand & Rücknahme

Brauchen Sie Hilfe?