Facebook Twitter Pinterest
Gebraucht:
EUR 12,99
+ EUR 2,99 Versandkosten
Gebraucht: Gut | Details
Verkauft von game-power
Zustand: Gebraucht: Gut
Kommentar: % % % Sonder Ausverkauf bei uns. Kauf beim deutschen Fachhändler. Über 700 Artikel REDUZIERT Wenn weg dann weg :-) Geprüft. SAUBER. Lagerware. Sofort-Versand.TOP service. PAL-Version also für die deutsche Konsole. Nur das einzelne Spiel (also ohne Anleitung und ohne Verpackung). Versand erfolgt spätestens einen Werktag nach Kauf, Über 700 weitere Nintendo Spiele, Konsolen und Zubehör bei uns in amazon. Auch viele Seltenheiten und Sammlerstücke! REINSCHAUEN!
Möchten Sie verkaufen? Bei Amazon verkaufen

Asterix Obelix - Super Nintendo SNES

5.0 von 5 Sternen 1 Kundenrezension

Erhältlich bei diesen Anbietern.
5 gebraucht ab EUR 12,99

Hinweise und Aktionen

  • Wir haben für Sie eine Liste mit Service-Informationen von Spielzeug-Herstellern zusammengestellt für den Fall, dass Probleme bei einem Produkt auftreten sollten oder Sie weitere technische Informationen benötigen.

Produktinformationen

Technische Details
Produktabmessungen13 x 9 x 2 cm
Vom Hersteller empfohlenes Alter:Ab 6 Jahren

Zusätzliche Produktinformationen
ASINB001JO3OM2
Durchschnittliche Kundenbewertung 5.0 von 5 Sternen 1 Kundenrezension
Amazon Bestseller-Rang Nr. 279.190 in Spielzeug (Siehe Top 100)
Im Angebot von Amazon.de seit30. Oktober 2008

Amazon.de Rückgabegarantie
Unsere freiwillige Amazon.de Rückgabegarantie: Unabhängig von Ihrem gesetzlichen Widerrufsrecht können Sie sämtliche Produkte, die von Amazon.de direkt versandt werden, innerhalb von 30 Tagen ab Erhalt der Ware an Amazon.de zurückgeben, sofern die Ware vollständig ist und sich in ungebrauchtem und unbeschädigtem Zustand befindet. Weiteres finden Sie unter Rücksendedetails.
Feedback
 Möchten Sie die Produktinformationen aktualisieren, Feedback zu Bildern geben oder uns über einen günstigeren Preis informieren?

Produktbeschreibungen

2 Spieler beat em up

Kunden Fragen und Antworten

Kundenrezensionen

5.0 von 5 Sternen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Siehe die Kundenrezension
Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel

Top-Kundenrezensionen

Verifizierter Kauf
es macht unwahrscheinlich viel Spaß, mal selbst Asterix und Oberlix zu sein und den Zaubertrank voll zu Wirkung kommen zu lassen
Vielen Dank für Ihr Feedback.
Wir konnten Ihre Stimmabgabe leider nicht speichern. Bitte erneut versuchen
Missbrauch melden