Kundenrezensionen


5 Rezensionen
5 Sterne:
 (3)
4 Sterne:
 (2)
3 Sterne:    (0)
2 Sterne:    (0)
1 Sterne:    (0)
 
 
 
 
 
Durchschnittliche Kundenbewertung
Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel
Eigene Rezension erstellen
 
 
Hilfreichste Bewertungen zuerst | Neueste Bewertungen zuerst

3 von 3 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
4.0 von 5 Sternen Sehr gut aber.., 18. Oktober 2013
Verifizierter Kauf(Was ist das?)
Rezension bezieht sich auf: TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) (Personal Computers)
Ich habe vier dieser Geräte seit 1,5 Jahren im Einsatz, leider ist eins nach einen Jahr gestorben.
Ansonsten entpricht das Produkt voll meinen Erwartungen und läuft problemlos mit den angegebenen 1GB.
1 Punkt Abzug für den Ausfall, ich empfehle sich eins als Ersatz bereit zu legen da man sowas nicht im Ladengeschäft um die Ecke bekommt.
Helfen Sie anderen Kunden bei der Suche nach den hilfreichsten Rezensionen 
War diese Rezension für Sie hilfreich? Ja Nein


1 von 1 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
5.0 von 5 Sternen schnell & funktionell & spreiswert, 3. August 2014
Verifizierter Kauf(Was ist das?)
Rezension bezieht sich auf: TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) (Personal Computers)
prompte Lieferung, mit passender Verpackung. SFP eingesetzt und funktionieren. Gegenüber den Handelüblichen der Firma C.... wesentlich billiger und funktionieren auch mit C.... Gerne jederzeit wieder und kann den Lieferanten nur weiterempfehlen
Helfen Sie anderen Kunden bei der Suche nach den hilfreichsten Rezensionen 
War diese Rezension für Sie hilfreich? Ja Nein


5.0 von 5 Sternen Top, 8. Mai 2014
Rezension bezieht sich auf: TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) (Personal Computers)
Habe mir die SFP Module geholt um zwei switche zu verbinden. Klappt 1 A!!! Einfach in den SFP Slot stecken, Kabel dran und fertig!
Habe mir nochmal zwei gekauft um eine Glasfaser in Gärten zu legen für WLAN.
Klappt alles super auch mit den TP-Link MC220L!
Kann ich nur empfehlen!!!
Helfen Sie anderen Kunden bei der Suche nach den hilfreichsten Rezensionen 
War diese Rezension für Sie hilfreich? Ja Nein


5.0 von 5 Sternen Top GIBIC, 28. April 2014
Verifizierter Kauf(Was ist das?)
Rezension bezieht sich auf: TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) (Personal Computers)
Top GIBIC.
Es tut was es tuen soll und das bereits 4 Monate.

Auf jeden Fall eine Kaufempfehlung ;)
greez Maxbit.
Helfen Sie anderen Kunden bei der Suche nach den hilfreichsten Rezensionen 
War diese Rezension für Sie hilfreich? Ja Nein


0 von 9 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
4.0 von 5 Sternen Super, 9. Juni 2013
Verifizierter Kauf(Was ist das?)
Rezension bezieht sich auf: TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) (Personal Computers)
Alles super das Packet ist angekommen und die Wahre ist ok.
Ich bin zufrieden, alles sehr schnell und unkopliezirt verlaufen.
Vielen Dank ;)
Helfen Sie anderen Kunden bei der Suche nach den hilfreichsten Rezensionen 
War diese Rezension für Sie hilfreich? Ja Nein


Hilfreichste Bewertungen zuerst | Neueste Bewertungen zuerst

Dieses Produkt

Nur in den Rezensionen zu diesem Produkt suchen