Fashion Sale Öle & Betriebsstoffe für Ihr Auto calendarGirl Prime Photos Sony Learn More fissler Hier klicken Fire Shop Kindle PrimeMusic Lego Summer Sale 16


Ihre Bewertung(Löschen)Ihre Bewertung
Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel

Derzeit tritt ein Problem beim Filtern der Rezensionen auf. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

am 9. Dezember 2008
Für alle Fans von Armin Mueller-Stahl und "Buddenbrook"-Liebhaber ein echtes Geschenk. Wer tiefer in die Tasche greifen will sollte sich eine der 12 Vorzugsgraphiken zusammen mit dem Buch bestellen. Auf jeden Fall macht das Buch neugierig auf den Film! Die Bilder geben oft Rätsel auf. Interessant ist es auch, zu versuchen, den übermalten Text zu entziffern. Auf jeden Fall hat Armin Mueller-Stahl die Dreharbeiten wieder gut genutzt. Den breiten Massengeschmack trifft dieses Buch mit Sicherheit nicht, aber wer sich darauf einlässt, der kann eine Menge entdecken.
0Kommentar|3 Personen fanden diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden
am 5. Mai 2015
Das Buch ist erquickend aber schwer zu lesen . Es läßt sich gut drin blättern. Die Übermalungen sind gelungen und anregend.
0Kommentar|Eine Person fand diese Informationen hilfreich. War diese Rezension für Sie hilfreich?JaNeinMissbrauch melden