Ihren Artikel jetzt
eintauschen und
EUR 1,00 Gutschein erhalten.
Möchten Sie verkaufen?
Zur Rückseite klappen Zur Vorderseite klappen
Anhören Wird wiedergegeben... Angehalten   Sie hören eine Probe der Audible-Audioausgabe.
Weitere Informationen
Alle 4 Bilder anzeigen

Serious Drawings: Pop Culture (Englisch) Gebundene Ausgabe – 6. April 2009


Alle Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Amazon-Preis Neu ab Gebraucht ab
Gebundene Ausgabe
"Bitte wiederholen"
EUR 59,95 EUR 32,63
3 neu ab EUR 59,95 5 gebraucht ab EUR 32,63

Hinweise und Aktionen

  • Sie suchen preisreduzierte Fachbücher von Amazon Warehouse Deals? Hier klicken.

  • Sichern Sie Ihre Daten kostengünstig und sicher im europäischen Amazon Web-Services-Rechenzentrum. So einfach geht‘s

Jeder kann Kindle Bücher lesen — selbst ohne ein Kindle-Gerät — mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.


teNeues Shop
teNeues Shop
Besuchen Sie den teNeues Shop und entdecken Sie viele weitere Notizbücher, Blank Books, Post-Its und Journals.

Produktinformation


Mehr über den Autor

Entdecken Sie Bücher, lesen Sie über Autoren und mehr

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?

Kundenrezensionen

Es gibt noch keine Kundenrezensionen auf Amazon.de
5 Sterne
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Sterne

Die hilfreichsten Kundenrezensionen auf Amazon.com (beta)

Amazon.com: 6 Rezensionen
7 von 8 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
A great illustrated book of wackiness 20. Juni 2009
Von Sam Lowry - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
Though this is not a collection of comics in the tradition of Far Side or Bizarro, there is a lot of humor in this book. Great illustrations and hand inked sayings, with a wonderful style. I don't buy many illustrated books, but I'm glad I took a gamble on this one. Not really for kids (nothing really offensive in it though), but I think most fans of either above mentioned comics will like this book.
4 von 4 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Serious Drawings is a must have! 20. September 2010
Von Dession - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
I came across Marc Johns work through random chance while surfing the internet. I immediately fell in love with his dry humor and creativity. His drawings are very simple, yet carry deep rooted messages. I highly suggest this as a coffee table book!
4 von 4 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
great illustrations, great art and great humor 11. September 2009
Von Shua Ben Ari - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
THis is a great book which combines art with humor in a perfect way. minimalist illustrations a side to remarkable ideas. love it.
2 von 2 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Complete Perfection in a orange colored book! 5. August 2011
Von Brandon - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
This book is one of the most influential, witty, amazing books ever made! Hundreds of wonderfully witty, artistic, nonsensical drawings that will give such an outlook on life!
1 von 1 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Jarc Mohns 25. Juli 2012
Von dreamwolf - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
He is so cool! Some of the coolest drawings ever are in here. He is quite sarcastic and witty. Most of all though I find the drawings approachable and silly. Simple art is fun again.
Waren diese Rezensionen hilfreich? Wir wollen von Ihnen hören.