Gebraucht kaufen
EUR 4,30
Gebraucht: Gut | Details
Verkauft von Rheinberg-Buch
Zustand: Gebraucht: Gut
Kommentar: Gebraucht - Gut Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Ihren Artikel jetzt
eintauschen und
EUR 0,15 Gutschein erhalten.
Möchten Sie verkaufen?
Zur Rückseite klappen Zur Vorderseite klappen
Anhören Wird wiedergegeben... Angehalten   Sie hören eine Probe der Audible-Audioausgabe.
Weitere Informationen
Dieses Bild anzeigen

Feng Shaun: Discover Inner Peace with Shaun the Sheep (Englisch) Gebundene Ausgabe – 25. November 2003


Alle Formate und Ausgaben anzeigen Andere Formate und Ausgaben ausblenden
Amazon-Preis Neu ab Gebraucht ab
Gebundene Ausgabe
"Bitte wiederholen"
EUR 64,33 EUR 0,01
4 neu ab EUR 64,33 13 gebraucht ab EUR 0,01
Jeder kann Kindle Bücher lesen — selbst ohne ein Kindle-Gerät — mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.


Produktinformation

  • Gebundene Ausgabe: 48 Seiten
  • Verlag: Simon & Schuster (25. November 2003)
  • Sprache: Englisch
  • ISBN-10: 0743254104
  • ISBN-13: 978-0743254106
  • Größe und/oder Gewicht: 10,6 x 13,7 x 0,8 cm
  • Durchschnittliche Kundenbewertung: 5.0 von 5 Sternen  Alle Rezensionen anzeigen (2 Kundenrezensionen)
  • Amazon Bestseller-Rang: Nr. 281.939 in Fremdsprachige Bücher (Siehe Top 100 in Fremdsprachige Bücher)

Mehr über den Autor

Entdecken Sie Bücher, lesen Sie über Autoren und mehr

In diesem Buch (Mehr dazu)
Einleitungssatz
Wear white, natural fabrics to induce a feeling of calm and purity Lesen Sie die erste Seite
Mehr entdecken
Wortanzeiger
Ausgewählte Seiten ansehen
Buchdeckel | Copyright | Auszug | Rückseite
Hier reinlesen und suchen:

Kundenrezensionen

5.0 von 5 Sternen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Sterne
0
Beide Kundenrezensionen anzeigen
Sagen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel

Die hilfreichsten Kundenrezensionen

Format: Gebundene Ausgabe
Shaun das Schaf muß mann einfach gern haben.
Ein wirklich nettes, witziges, erheiterndes und originelles kleines Geschenk.
Kommentar War diese Rezension für Sie hilfreich? Ja Nein Feedback senden...
Vielen Dank für Ihr Feedback. Wenn diese Rezension unangemessen ist, informieren Sie uns bitte darüber.
Wir konnten Ihre Stimmabgabe leider nicht speichern. Bitte erneut versuchen
0 von 1 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich Von Buchchecker am 18. Dezember 2008
Format: Gebundene Ausgabe
Das ideale Geschenk für alle Shaun-Fans: lustig, schlau, niedlich.
Muß man haben (oder sich schenken lassen).
Kommentar War diese Rezension für Sie hilfreich? Ja Nein Feedback senden...
Vielen Dank für Ihr Feedback. Wenn diese Rezension unangemessen ist, informieren Sie uns bitte darüber.
Wir konnten Ihre Stimmabgabe leider nicht speichern. Bitte erneut versuchen

Die hilfreichsten Kundenrezensionen auf Amazon.com (beta)

Amazon.com: 8 Rezensionen
65 von 76 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Bait and switch 14. Februar 2004
Von Ein Kunde - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe
For fans of Wallace and Gromit, Feng Sean's title displays the same rye wit and humor of the three Wallace and Gromit adventures. If you read the book the title is the last time you will see such wit or humor. The text is life lessons from Hallmark, on a bad day. Banal and trite best describe the writing. All you will get from this book are photographs from the adventures. Better to buy Wallace and Gromit on DVD to replace you worn-out VHS tape.
29 von 33 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
A must have for Wallace and Gromit fans! 5. Februar 2004
Von A. Vatke - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
Shaun has some pretty good advice for a sheep! While this little book is humorous the advice is down to earth and practical. Nothing you don't already know but things that we all need reminding of once in a while. My only complaint was that the book was much smaller than I imagined. It's only a 5 minute read and is more of a cute novilty than anything else. Still, as a big fan of Wallace and Gromit I'm happy to have Shaun the sheep right there next to all the other motivational books on my shelf!
1 von 1 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Cute, but so wee... 8. Januar 2010
Von M. B. Truman - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
Love Aardman, W&G, Shaun, etc...but missed it in the description that this book is the size of a postage stamp...$9.95 a bit steep...what saves it, though, is the correlation between the affirmations and the animation...some are just laugh out loud funny. If you're a die-hard fan, then this book is for you...just read it reeeeeeeeeally slowly..........
1 von 1 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
So Cute! 9. März 2011
Von Peekamoo - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
This book is really cute and I think any and all Shaun fans should add this to their library. The only "down" side, for me, is that it is based on the Wallace and Gromit movie, "A Close Shave" rather than on the Shaun the Sheep show. I would have loved having pictures in this book with Shirley, Timmy and the Flock. Still, it is an adorable book with short (and useful) tips for finding your Inner Sheep.... uh, I mean your Inner Peace.
3 von 4 Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
only for the Shaun fanatic 27. Juni 2009
Von Eleanor Burke - Veröffentlicht auf Amazon.com
Format: Gebundene Ausgabe Verifizierter Kauf
I purchased this book for a W&G fanatic so the gift will be appreciated. But it is not as charming as I would have hoped from the creators of W&G and all their close associates.
Waren diese Rezensionen hilfreich? Wir wollen von Ihnen hören.