An Ihren Kindle oder ein anderes Gerät senden

 
 
 
Der Artikel ist in folgender Variante leider nicht verfügbar
Keine Abbildung vorhanden für
Farbe:
Keine Abbildung vorhanden

 

Dark Debt: A Chicagoland Vampires Novel [Kindle Edition]

Chloe Neill

Kindle-Preis: EUR 7,99 Inkl. MwSt. und kostenloser drahtloser Lieferung über Amazon Whispernet

Kostenlose Kindle-Leseanwendung Jeder kann Kindle Bücher lesen  selbst ohne ein Kindle-Gerät  mit der KOSTENFREIEN Kindle App für Smartphones, Tablets und Computer.

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse oder Mobiltelefonnummer ein, um die kostenfreie App zu beziehen.

Weitere Ausgaben

Amazon-Preis Neu ab Gebraucht ab
Kindle Edition EUR 6,49  
Kindle Edition, 3. März 2015 EUR 7,99  
Taschenbuch EUR 11,07  
Audio CD, Audiobook EUR 23,46  


Produktbeschreibungen

Pressestimmen

Praise for the Chicagoland Vampire novels

“These books are wonderful entertainment.”—#1 New York Times Bestselling Author Charlaine Harris

“A strong-minded, sharp-witted heroine who will appeal to fans of Charlaine Harris’s Sookie Stackhouse series and Laurell K. Hamilton’s Anita Blake.”—Library Journal

“A refreshing take on urban fantasy.”—Publishers Weekly

“If you loved Nancy Drew but always wished she was an undead, sword-wielding badass, Merit is your kind of girl.”—Geek Monthly

Kurzbeschreibung

A vampire never gets old. But neither do his enemies. When a figure from Ethan's dark past makes a splashy debut in Chicago, Merit and her Master don't know whether he's friend or foe. But they'll have to figure out soon, because trouble is brewing in the Windy City.

At an exclusive society soiree attended by the upper echelons of the human and supernatural worlds, Merit and Ethan barely stop the assassination of a guest. When the target turns out to be a shady businessman with a criminal edge, Merit suspects a human vendetta. But the assassins have fangs....

The connections to Chicago's Houses go deeper than Merit knows, and even one wrong move could be her last....

Produktinformation

  • Format: Kindle Edition
  • Seitenzahl der Print-Ausgabe: 400 Seiten
  • Verlag: NAL (3. März 2015)
  • Verkauf durch: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Sprache: Englisch
  • ASIN: B00KWG9NJQ
  • Text-to-Speech (Vorlesemodus): Aktiviert
  • X-Ray:
  • Word Wise: Nicht aktiviert
  • Amazon Bestseller-Rang: #38.089 Bezahlt in Kindle-Shop (Siehe Top 100 Bezahlt in Kindle-Shop)

  •  Ist der Verkauf dieses Produkts für Sie nicht akzeptabel?

Mehr über den Autor

Entdecken Sie Bücher, lesen Sie über Autoren und mehr

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?


Kundenrezensionen

Noch keine Kundenrezensionen vorhanden.
5 Sterne
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Sterne
Dieser Artikel wurde noch nicht veröffentlicht und ist noch nicht zur Rezension qualifiziert.

Kunden diskutieren

Das Forum zu diesem Produkt
Diskussion Antworten Jüngster Beitrag
Noch keine Diskussionen

Fragen stellen, Meinungen austauschen, Einblicke gewinnen
Neue Diskussion starten
Thema:
Erster Beitrag:
Eingabe des Log-ins
 

Kundendiskussionen durchsuchen
Alle Amazon-Diskussionen durchsuchen
   


Ähnliche Artikel finden